89 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Скачать моды для wot 0

Скачать моды для wot 0.9 16 zoom. Информация о последнем обновлении

Зум мод снайперском режиме х2 х4 х8 х10 – х30 всего 10 вариантов приближений.

Позволяет максимально приблизить камеру в снайперском режиме к вражескому танку. Это позволяет уверенно целиться на очень дальние дистанции и навестись на слабые зоны. Бывает еще когда противник прячется за камнем и видно только краешек противника, вот тут вам и поможет зум, который максимально приблизит, и вы сможете уверенно выцеливать противника. В добавок, если противник стоит в кустах, то при 30 кратном приближении и это поможет выцелить слабое место у противника.

С выходом обновления 0.9.18 станет на максимальном зуме х30 станет целиться гораздо сложнее, так как была понерфлена точность, но скорее всего к новой точности надо будет немного привыкнуть и все.

В архиве несколько вариантов зума:

  • плавный зум мод х30 (1.6 3 5 8 13 17 21 24 27 30)
  • быстрый зум мод х30 (2 4 8 12 16 20 22 25 30)
  • плавный зум мод х16 (2 4 8 12 16)
  • быстрый зум мод х16 (2 4 8 16)

Если вам не подошел ни один из выше предложенных вариантов приближения в снайперском прицеле, тогда вам самим нужно будет ввести нужные значения и шаг кратности прицела в файле конфигурации (World_of_Tanksres_modsconfigsBBModsAuxiliumsniper.json ).

Статья в тему:  Как активировать премиум аккаунт в world of tanks

Обновления:

  • адаптация для 0.9.17 ;
  • адаптация для 0.9.10;
  • адаптация для 0.9.8.1.1;
  • исправлены баги в режиме Превосходство;

Установка зума:

  1. Скачайте архив и разархивируете
  2. Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Многие любители игры World Of Tanks просто напрочь отказываются играть без модов. Но часто бывают сильно удивлены и разочарованы. Почему же скачав и установив сборку модов не работает тот или иной мод. В этой статье я расскажу Вам как включить ZOOM мод для WOT , если он отключен, или же как настроить его, если он у вас не корректно работает.

Доброго времени суток, дорогие раки, задроты, крабы, днища, олени и другие славные обитатели игры World Of Tanks . Хотелось бы поведать Вам

Включение zoom x16 и x25 “горячей” клавишей

anonym_BXD3vKjOOr2f #1 Отправлено 29 сен 2016 – 20:51

  • Игроки
  • 0 боев
  • 407
  • Регистрация:
    20.10.2018
  • Мне, как, наверняка, и многим игрокам, удобно играть со стандартным зумом x8, так чтобы поворачивая до максимума колесико мыши зум был не больше x8, так как более крупный дезориентирует, но иногда всё же более детальное приближение нужно, и я прямо в бою залажу в настройки и включаю его, трачу время.

    Хочу предолжить 2 варианта реализации:

    1. Возможность крупного приближения при зажатой клавише (например Shift)

    Для этого в меню настроек можно изменить пункт “Включить кратность приближения x16 и x25”, заменив чекбокс, на меню выбора “Кратность приближения x16 и x25” с вариантами: 1) “Включен постоянно”, 2) При зажатом Shift, 3) Отключен. То есть мы имеем возможность играть с таким зумом как нам удобно, а при потребности крупного приближения просто зажимаем клавишу и используем более крупный зум. Вполне удобно. Можно использовать другую клавишу, не обязательно шифт.

    Статья в тему:  Как поднять рэ в world of tanks

    2. Горячяя клавиша для режима крупного зума.

    Просто введение “горячей” клавиши на крупный зум, после нажатия которой мы можем колесиком мыши приближать до x16 и x25, после повторного нажатия колесико мыши приближает только до x8

    • Наверх

    Alexander_VR #2 Отправлено 30 сен 2016 – 05:10

    • Наверх

    OmfgFail #3 Отправлено 30 сен 2016 – 23:00

    Alexander_VR (30 Сен 2016 – 05:10) писал:

    Проблемка в том, что не все пользуются только скроллом.

    А ведь существуют альтернативно одарённые, вроде меня, скролл не использующие вообще. Так удобнее, что делать. Так-то ерундовый вопрос, при необходимости выстрелить с зумом х25 я бы таки прокручивал колёсико на два шажка, но ведь упрямый прицел сохранит зум, и на его отмотку в первоначальное положение уйдут драгоценные десятые доли секунды. Это уже фейл.

    Совершенно необходимы не хоткеи, предложенные топикстартером, а маааленькая строчка с выпадающим меню, позволяющая выбрать дефолтную кратность прицела после нажатия шифта.

    Скажем, для меня это х8. Нужно садануть на 500+ метров – чуть крутанул колесо, выстрелил, а следующий прожатый снайперский прицел снова в привычной кратности х8. То же самое и в обратную сторону.

    Сообщение отредактировал OmfgFail: 30 сен 2016 – 23:01

    • Наверх

    anonym_BXD3vKjOOr2f #4 Отправлено 30 сен 2016 – 23:23

  • Игроки
  • 0 боев
  • 407
  • Регистрация:
    20.10.2018
  • OmfgFail (01 Окт 2016 – 01:00) писал:

    Статья в тему:  Как начать заново играть в world of tanks

    Проблемка в том, что не все пользуются только скроллом.

    А ведь существуют альтернативно одарённые, вроде меня, скролл не использующие вообще. Так удобнее, что делать. Так-то ерундовый вопрос, при необходимости выстрелить с зумом х25 я бы таки прокручивал колёсико на два шажка, но ведь упрямый прицел сохранит зум, и на его отмотку в первоначальное положение уйдут драгоценные десятые доли секунды. Это уже фейл.

    Совершенно необходимы не хоткеи, предложенные топикстартером, а маааленькая строчка с выпадающим меню, позволяющая выбрать дефолтную кратность прицела после нажатия шифта.

    Скажем, для меня это х8. Нужно садануть на 500+ метров – чуть крутанул колесо, выстрелил, а следующий прожатый снайперский прицел снова в привычной кратности х8. То же самое и в обратную сторону.

    то что ты написал и о чем я завел тему это немного разные вещи, но всё же родственны так как связаны с управлением прицелом, я например шифтом вообще не пользуюсь, как вообще можно управлять танком и еще отвлекать эту же руку на переход в снайперский режим, а что в это время делает правая рука, бездействует лишь иногда тыча на ЛКМ для выстрела.

    У меня же другой принцип, увидев цель, я резко выкручиваю скролл до x4 или чаще всего x8, но если активен чекбокс x16, х25 я проскакиваю значение x8 и интерфейс становится слишком крупный и теряю цель, пока найдешь силуэт море времени уходит, чаще всего это стрельба на ходу, но вот когда ты стоишь в кустах, тогда да, можно спокойно приближать до x25 хорошо сводиться и выцеливать. В общем крупный зум очень удобен, но реализовано управление им неудобно, что расстраивает.

    Статья в тему:  Как пожаловаться на игрока в world of tanks

    Сообщение отредактировал The_Angry_Steel: 30 сен 2016 – 23:25

    Как разглядеть блоху в World of Tanks?

    1. 30-кратный зум для снайперского прицела с индикатором;
    2. командирская камера (максимальное отдаление от танка).

    Особенности функционала этого зум мода заключаются в возможности увеличения или отдаления прицела от танка. В частности зум в 10 скачков от 2х до 30х.

    Установка мода – Папку configs скопируйте в World_of_Tanksmods. Остальные папки и файлы скопируйте в World of Tanksmods1.4.0.0.

    Что включает в себя Зум Мод

    Zoom Mod– это способ обхода ограничений, созданных разработчиками игры. Благодаря этим компонентам играть становится в разы удобнее:

    • Удаление объектов на снайперском прицеле, мешающие рассмотреть местность.
    • Настройка зума после того, как вражеский танк повержен.
    • Затемнение по краям в снайперском режиме убирается, что позволяет четче видеть карту.
    • Показ индикатора зума.
    • Изменение кратности прицеливания.
    • Отсутствие ограничения на отдаление камеры.

    Зачем нужен серверный прицел?

    Вы когда-нибудь замечали, что во время динамичной схватки снаряд летит совсем не в ту точку, куда смотрит маркер наведения? Это происходит из-за рассинхронизации с сервером игры. В клиенте присутствуют два прицела, один обычный, которым пользуются игроки, другой серверный, используемый, соответственно, сервером. Поэтому если у вас высокий пинг, то иногда могут быть случаи, когда положение обычного прицела и серверного не совпадают, за счет чего и происходит выстрел совсем в другую точку. Этот мод позволит быстро включить в игре серверный прицел, благодаря чему вы всегда будете знать, куда именно полетит выпущенный только что снаряд. Но придется привыкнуть к некоторым задержкам перемещения сведения.

    Статья в тему:  Что такое читер в world of tanks

    Установка

    • Папку configs скопируйте в World_of_Tanksmods. Остальные папки и файлы скопируйте в World of Tanksmods1.3.0.1.
    • Активация работы происходит с помощью нажатия двух клавиш – T и Y (одновременно!).

    Если все установлено правильно, при активации мода вы увидите сообщение ниже.

    Серверный прицел – это то, что на самом деле “видит ” сервер игры. Из-за рассинхронизации и пинга (время за которое запрос идет к серверу и возвращается обратно к клиенту) игровой прицел может не показывать куда реально вы целитесь. Как включить и как пользоваться расскажем в этой статье.

    P-MoD комплексный мод для улучшения геймплея

    P-MoD мод для World of Tanks 1.14.0.3 это комплексный мод для улучшения геймплей. Он призван облегчить вам игровой процесс, внося в игру различные дополнительные возможности помогающие вам в бою. Он включает в себя тонкую настройку таких элементов боевого интерфейса:

      • полная настройка командирской камеры
      • полная настройка зума в снайперском прицеле (кратность, шаг, количество позиций)
      • настройка выключения снайперского прицела кнопкой Shift и колесиком (No Scroll)
      • настройка затмения (вкл/выкл)
      • убирание покачивания камеры и прицела
      • сохранения последнего выбранного сервера
      • включения возможности отображения текущей кратности зума
      • настройка чувствительности приближения в аркадном и арт прицелах
      • отключения запоминания последней используемой кратности зума в снайперском прицеле
      • увеличения времени отображения лампочки
      • включения плавной прокрутки камеры в аркадном режиме
      • старый FOV с возможностью настройки
      • установка отдаления камеры от танка при старте боя и после смерти
      • статистика за сессию и за сутки
      • ручной тормоз для ПТ-САУ
      • отключения intro
      • одевания и снятие оборудования нажатием одной кнопки
      • фильтр чата
      • фильтр всплывающих сообщений
      • автоматическое снятия орудия
    • Все это красиво оформлено в файле конфигурации с понятными комментариями в стандартной конфигурации и с детальным конфигом для каждого мода в расширенной.
    Статья в тему:  Как восстановить аккаунт world of tanks без телефона

    Не все моды включены по умолчанию! Для того, чтобы включить нужный вам мод читайте как настроить P-mod ниже.

    Настройка мода для World of Tanks:

    Простому пользователю мы рекомендуем использовать стандартный вариант, в нем вы найдете все нужные комментарии для настройки мода в одном файле (WOT/res_mods/1.0.х/scripts/client/mods/PMOD.json).

    Чтобы активировать нужный вам модуль замените false на true.

    В расширенной версии файлы настроек модов будут лежать здесь: WOT /res_mods/1.х.х/scripts/client/mods/P_MoD.

    Конфигурации сточной статистики:

    Если вы хотите себе красивую статистику за сессию или за сутки, советуем вам посетить страницу Статистика за сессию World of Tanks где вы найдете много разных вариантов конфигураций статистики для P-mod. Для ее установки вам всего лишь понадобится скопировать конфигурацию поверх установленного мода.

    Установка P-MoD для World of Tanks:

    Скопировать папку scripts в WOT /res_mods/1.1.х/.

    Что нового вносит в World of Tanks мод?

    • Улучшенный 60-кратный зум. Теперь скачков в прицеле не три, а целых десять, что позволяет увидеть даже самые отдаленные танки противника.
    • Новый режим прицеливания на АРТ-САУ. Без мода наводчик артиллерии смотрит на поле боя сверху, но с помощью модификации можно видеть карту под углом, в режиме изометрии. Благодаря этому прицеливаться становится комфортно, хоть поначалу и очень непривычно. Представьте, вы сможете осознанно и не надеясь на удачу прицелиться в нижний бронелист какой-то толстой ПТ-САУ.
    • Еще одна любопытная возможность – помощник прицеливания. На словах объяснить довольно трудно. Вы когда-нибудь с упреждением стреляли в танк, который находится на холме? Когда противник резко с него уходит, а прицел перескакивает с танка на небо, снаряд уходит ну совсем в даль. Это происходит из-за того, что на самом деле прицел смотрит на далекое-далекое небо (скайбокс) и снаряд перелетает противника. Теперь проблема решена.
    • Индикатор зума. Показ текущей кратности прицела.
    • Командирская камера для аркадного режима и АРТ-САУ.
    • Удаление черноты в снайперском режиме.
    • Возможность отключить переход в снайп. режим колесиком.
    • Настройка зума после уничтожения машины.
    Статья в тему:  Как войти в тренировочную комнату world of tanks

    Установка и настройка

    В архиве находится одна папка scripts, которую нужно извлечь в res_mods/1.4.0.0. Готово, мод работает. По умолчанию активны зум, Battle Assistant, командирская камера и улучшенная система прицеливания. Если же нужны остальные функции мода, нужно отредактировать файл настроек под названием eXTZoomSettings.xml.

    Вот настолько можно приблизить прицел без снайперского зума:

    После установки мода можно рассмотреть каждую выемку на камне.

    С этой зум модификацией вы сможете максимально отдалять камеру, чтобы осмотреть карту с высоты. Благодаря этому вам будет наглядно видно, где расположены вражеские и союзные танки. Во многих случаях это гораздо удобнее, чем разглядывать местоположения на миникарте.

    Стоит отметить, что зум мод для арты сделан немного больше, так что вам будет проще выслеживать трассера артиллерии врага. Также вам будет легко оценивать ситуацию на поле боя и принимать грамотные решения. Как и множество иных для Мира Танков, эта позволит упростить игру и сделать ее более комфортной.

    Zoom мод скачать

    Данная модификация впервые была представлена пару лет назад и сразу набрала большую популярность. Сейчас она доступна во многих сборках модов, поскольку является очень востребованной среди геймеров. Устанавливайте ее и отдаляйте камеру на любое расстояние.

    Чтобы поставить Zoom мод, потребуется скачать архив и извлечь его содержимое по следующему пути: /World_of_Tanks/res_mods/[папка обновления]/, соглашаясь на замену. После этого можно запускать игру. Прежде чем выполнять инсталляцию, вы можете посмотреть видеоролик, дабы увидеть работу модификации в действии.

    * Обновлено для патча World of tanks 1.5.1.3 WOT.

    Зум мод снайперском режиме х2 х4 х8 х10 – х30 всего 10 вариантов приближений.

    Статья в тему:  World of tanks премиум танки какой лучше

    Позволяет максимально приблизить камеру в снайперском режиме к вражескому танку. Это позволяет уверенно целиться на очень дальние дистанции и навестись на слабые зоны. Бывает еще когда противник прячется за камнем и видно только краешек противника, вот тут вам и поможет зум, который максимально приблизит, и вы сможете уверенно выцеливать противника. В добавок, если противник стоит в кустах, то при 30 кратном приближении и это поможет выцелить слабое место у противника.

    С выходом обновления 0.9.18 станет на максимальном зуме х30 станет целиться гораздо сложнее, так как была понерфлена точность, но скорее всего к новой точности надо будет немного привыкнуть и все.

    В архиве несколько вариантов зума:

    • плавный зум мод х30 (1.6 3 5 8 13 17 21 24 27 30)
    • быстрый зум мод х30 (2 4 8 12 16 20 22 25 30)
    • плавный зум мод х16 (2 4 8 12 16)
    • быстрый зум мод х16 (2 4 8 16)

    Если вам не подошел ни один из выше предложенных вариантов приближения в снайперском прицеле, тогда вам самим нужно будет ввести нужные значения и шаг кратности прицела в файле конфигурации (World_of_Tanksres_modsconfigsBBModsAuxiliumsniper.json ).

    Обновления:

    • адаптация для 0.9.17 ;
    • адаптация для 0.9.10;
    • адаптация для 0.9.8.1.1;
    • исправлены баги в режиме Превосходство;
    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: